Извещение о проведении собрания. ООО Фермаленд

Администрация Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает следующее «В соответствии со ст. 14.1. ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года, по инициативе ООО «Фермалэнд» созывается собрание участников долевой собственности и сообщается, что «10»ноября  2017 года в 09 час. 00 мин. в Администрации Крепинского сельского поселения находящейся по адресу: п.Крепинский ул.Октябрьская 51а состоится общее собрание  участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером  34:09:00 00 00:293, площадью 32 041 229 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Волгоградская область, Калачевский район, Крепинская административная территория, со следующей повесткой:

1. Избрание председателя собрания участников долевой собственности;
  2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности;
  3. Снятие обременения в виде аренды в связи с истечением срока действия договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности при множественности лиц на стороне арендодателей от 19.03.2007 года;
  4. Утверждение условий договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности  для передачи в аренду ООО «Фермалэнд»;
  5. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, определение объема его полномочий и сроках таких полномочий.

Регистрация участников собрания «10» ноября  2017 г. с 09 час. 00 мин. до 11 час. 00 мин. по адресу проведения собрания. Подсчет кворума «10» ноября  2017 г. с 11 час. 00 мин. до 11 час. 30 мин. по адресу проведения собрания.

Для участия в собрании необходимо иметь следующие документы:

1.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

2.В случае присутствия представителя физического лица – доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально.

3.Документы, удостоверяющие права на земельную долю (долю в праве общей долевой собственности).

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться  по адресу: Волгоградская область, Калачевский р-н, хутор. Ляпичев, улица Лесная, 1А, каждую среду с 11 час.-00мин.  до 12 час. -00 мин.