Извещение о проведении собрания 14.03.2017 года

Администрация Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении «14» марта  2017 г.  в 10-00 часов в здании ДК по ул.Свободная д 31 п. Крепинский Калачевского района Волгоградской области общего собрания участников общедолевой собственности на земельный участок общей площадью 106176000 кв.м с кадастровым номером 34:09:000000:293 из категории земель сельскохозяйственного назначения расположенного на  территории Крепинского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области со следующей повесткой дня:

1. Избрание председателя  собрания участников долевой собственности

2.Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности

3. Утверждение условий договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности для    передачи в аренду ООО «Фермалэнд»

4. Избрание лица, уполномоченном от имени участников долевой собственности заключить договор аренды.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, Калачевский район,  п.Крепинский, улица Октябрьская 51а, вторник, пятница с 11-00 до 12-00 (здание администрации Крепинского сельского поселения).

Собственникам земельных долей при себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность документы подтверждающие право собственности на земельный участок.( в случае присутствия представителя физического лица- доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально).