Главе сельского поселения

КОМИТЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

10.04.2017                                                                                               №90

Волгоград

Об утверждении ставок для расчета размера субсидий

на возмещение части затрат на содержание племенного маточного

поголовья сельскохозяйственных животных на 2017 год

В соответствии с пунктом 2.2 Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных", утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2017 г. № 66-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных" приказываю:

1.  Утвердить ставки для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных на 2017 год согласно приложению.

1. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель                               В.В. Иванов